Кофейня очень уютная, атмосфера спокойная и приятная. Кофе вкусный, подают аккуратно, видно, что стараются. В целом просто хорошее место, куда хочется зайти ещё раз!
Dari
6 апреля
Обязательно к посещению!
Делают очень вкусный кофе!!! Десерты вообще восторг😍
Наталья Логинова
20 апреля
недавно побывал в данной кофейне, впечателение осталось положительное! очень вкусный кофе и выпечка на высоте, также хотел бы отметить, бариста Викторию! очень вежливая девушка.
KidSeed.ru
16 февраля
Чудесный кофе! А печенье, которые девочки сами пекут, это отдельная тема для разговора! Посидеть почти негде, но прихватить кофе и печеньку себе и ребенку - идеально!)
юля
20 апреля
Кофейня очень уютная, атмосфера спокойная и приятная. Кофе вкусный, подают аккуратно, видно, что стараются. В целом просто хорошее место, куда хочется зайти ещё раз!
Наталья Логинова
20 апреля
недавно побывал в данной кофейне, впечателение осталось положительное! очень вкусный кофе и выпечка на высоте, также хотел бы отметить, бариста Викторию! очень вежливая девушка.
Dari
6 апреля
Обязательно к посещению!
Делают очень вкусный кофе!!! Десерты вообще восторг😍
KidSeed.ru
16 февраля
Чудесный кофе! А печенье, которые девочки сами пекут, это отдельная тема для разговора! Посидеть почти негде, но прихватить кофе и печеньку себе и ребенку - идеально!)